В библиотеках муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» прошел первый субботник

В библиотеках муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» прошел первый субботник 20.04.2021

В библиотеках муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» прошел первый субботник. Целью субботника стала очистка прикрепленной за каждой библиотекой территории. 

Субботник – это, в первую очередь, праздник – праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию. В этой связи, участники субботника очистили местность от накопившегося мусора и грязи, раскидали снег, обрезали кустарники, привели в порядок дорожки на прилегающей территории, расставили летние скамейки в сквере около Центральной городской библиотеки, в целом, благоустроили и навели чистоту и порядок на всей территории.

IMG_20210413_161600.jpg

IMG_20210415_102159.jpg

IMG_20210413_161507.jpg

IMG_20210415_100124.jpg

IMG_6215.jpg

IMG_6218.jpg

IMG_6225.jpg

Работы по очистке и благоустройству территорий библиотек будут продолжены.





Последние новости

23.06.2026

Фестиваль славянской культуры «Разноцвет» (0+)

Читать далее
22.06.2026

Мой выбор

Читать далее
18.06.2026

Путешествие по сказкам

Читать далее
18.06.2026

Загадочный мир китов и дельфинов

Читать далее
18.06.2026

Камни расскажут истории

Читать далее
18.06.2026

Своя игра «С миру по нитке»

Читать далее