МБУ «Централизованная библиотечная система»
Жить здорово
18.04.2022
Детско-юношеская библиотека в рамках Всемирного дня здоровья организовала и провела цикл мероприятий для учащихся МАОУ СОШ №2 и МАОУ СОШ №4.
Участники встречи познакомились с основными правилами здорового образа жизни, гигиены и спорта. Самые активные школьники проявили себя в викторинах, составили правильный рацион питания, а также побывали в роли менеджеров по рекламе – создали свою эко-рекламу продуктов правильного питания.
Ребята смогли понять, как много значит здоровье в их жизни, когда каждый должен задуматься о том, чтобы сберечь то, что подарила нам природа при рождении.
Айзанат Атаева,
библиотекарь
Последние новости
Новости
24.06.2026
Урок мужества
24.06.2026
Этноигры: путешествие в мир традиций
24.06.2026
Дружба, упорство и воля к победе!
23.06.2026
Фестиваль славянской культуры «Разноцвет» (0+)
23.06.2026
Я расскажу вам о войне
22.06.2026