Жить здорово

Жить здорово 18.04.2022

Детско-юношеская библиотека в рамках Всемирного дня здоровья организовала и провела цикл мероприятий для учащихся МАОУ СОШ №2 и МАОУ СОШ №4.

Участники встречи познакомились с основными правилами здорового образа жизни, гигиены и спорта. Самые активные школьники проявили себя в викторинах, составили правильный рацион питания, а также побывали в роли менеджеров по рекламе – создали свою эко-рекламу продуктов правильного питания.

Ребята смогли понять, как много значит здоровье в их жизни, когда каждый должен задуматься о том, чтобы сберечь то, что подарила нам природа при рождении.

Айзанат Атаева,
библиотекарь





Последние новости

23.06.2026

Я расскажу вам о войне

Читать далее
23.06.2026

Фестиваль славянской культуры «Разноцвет» (0+)

Читать далее
22.06.2026

Мой выбор

Читать далее
18.06.2026

Путешествие по сказкам

Читать далее
18.06.2026

Загадочный мир китов и дельфинов

Читать далее
18.06.2026

Камни расскажут истории

Читать далее