Я рисую лето

Я рисую лето 09.07.2023

2 июля в библиотеке, в рамках летней площадки «Читай город», прошел вернисаж «Я рисую лето!», посвященный летним каникулам.

В мероприятии приняли участие ребята в возрасте от 4 до 15 лет.  Детям было предложено пофантазировать на тему «Что такое лето?».

Рисунки получились яркими и красочными.

Юные художники показали свое лето так, как они его видят и чувствуют.

Ребята рисовали солнце, цветы, небо, радугу, море, лодки, лес. Все работы получились яркими и разнообразными.

Все вместе

Решение головоломокРисуем с мамой

В заключение мероприятия его участники вспомнили пословицы, поговорки о самом чудесном времени года – лете, отгадывали загадки, угадывали сказочных героев по силуэтам.

Вербицкая Мария,
библиотекарь





Последние новости

24.06.2026

Урок мужества

Читать далее
24.06.2026

Этноигры: путешествие в мир традиций

Читать далее
24.06.2026

Дружба, упорство и воля к победе!

Читать далее
23.06.2026

Фестиваль славянской культуры «Разноцвет» (0+)

Читать далее
23.06.2026

Я расскажу вам о войне

Читать далее
22.06.2026

Мой выбор

Читать далее