От всего сердца

От всего сердца 25.09.2023

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу.

24 сентября в библиотеке на базе творческого объединения «Мастерская Марьи-искусницы» прошел мастер-класс, на котором ребята мастерили открытки в технике аппликации, чтобы подарить их своим дедушкам и бабушкам или просто пожилым соседям. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.

Очень приятно, что гостями нашего мероприятий были руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Елена Сеник и руководитель женского клуба «Ты можешь все» Юлия Куличенко.

Они вместе с детьми с удовольствием сделали поздравительные открытки.

работавдохновение

очень красивовсе вместе

итогрезультат


Ребята проявили фантазию и воображение, и работы получились красочными, яркими и интересными.

Светлана Козюберда,
библиотекарь





Последние новости

25.06.2026

Тихий час отменяется!

Читать далее
24.06.2026

Урок мужества

Читать далее
24.06.2026

Этноигры: путешествие в мир традиций

Читать далее
24.06.2026

Дружба, упорство и воля к победе!

Читать далее
23.06.2026

Фестиваль славянской культуры «Разноцвет» (0+)

Читать далее
23.06.2026

Я расскажу вам о войне

Читать далее