Давайте будем дружить!

Давайте будем дружить! 20.05.2012
20 мая в Центральной детской библиотеке состоялось очередное заседание Клуба выходного дня «Веснушки», которое было посвящено дружбе. 

Дети вместе с родителями играли в игру «Книжки собирают друзей», водили «Хоровод дружбы», разыгрывали сценки, читали стихи и сказки о дружбе, инсценировали песню «Улыбка». Занятие сопровождалось музыкальными клипами, детскими песнями, мультфильмами о дружбе. Дети с удовольствием раскрашивали картинки сказочных персонажей, участвовали в викторине «А ну-ка, отгадай!», играли в «Мирилки», перевоплощались в героев детских книг. Одним словом, весело и с пользой провели свой досуг в детской библиотеке, обрели новых друзей! А самое главное познакомились с замечательными детскими книгами о дружбе, среди которых произведения Н. Носова, С. Михалкова, А. Милна, Э. Успенского, С. Козлова, А. Линдгрен и других писателей.

Насима Рахимова, ведущий библиотекарь ЦДБ




Последние новости

25.06.2026

Тихий час отменяется!

Читать далее
24.06.2026

Урок мужества

Читать далее
24.06.2026

Этноигры: путешествие в мир традиций

Читать далее
24.06.2026

Дружба, упорство и воля к победе!

Читать далее
23.06.2026

Фестиваль славянской культуры «Разноцвет» (0+)

Читать далее
23.06.2026

Я расскажу вам о войне

Читать далее